Вторник, 23.10.2018, 06:50

Совместная работа с родителями

Выпускной вечер – это и итог совместной работы учеников, их родителей и школы.  По традиции – это всегда яркое выступление родителей со своими детьми, слова признательности и благодарности учителям за их труд.  А администрация школы и педагогический коллектив благодарят родителей за воспитание детей и помощь школе.  Этот учебный год знаменовался ярким событием на выпускном – родители подарили школе символическую капсулу с пожеланиями и наказом вскрыть её через 10 лет- на празднике Последнего звонка в 2028 году и с настоятельным требованием к детям присутствовать на этом замечательном событии!  Будем ждать! Не так уж это и много – 10 лет!!!

02 июня 2018 года в Лобненском участковом лесничестве, школьники из школы № 3 под чутким руководством папы из родительского комитета сажали саженцы сосны и ели в те места, где от обильной весенней воды погибли саженцы , высаженные осенью 2017 года. Юные лесники -Жабин Глеб, Черненок Антон, Мальцев Федор - 6а ; Жабин Клим 3Б, родительский комитет Сергей Жабин.

"День труда", 21 апреля,2 а класс. Родители и дети трудились, чтобы было чисто вокруг! Все были довольны своей работой.

7 марта  2 а класс организовал Праздник  " Для Вас!", выступления детей перед мамами и бабушками. Веселые стишки, сценки и песни для милых женщин..  Проект букет "Для Вас!" Чаепитие.

23 февраля ученики 6 Б класса с родителями посмотрели спектакль "Пингвины" в Театре Юного Зрителя. Три нелепых, смешных, трогательных, глуповатых пингвина угодили в самый центр Великой Истории мира. Ровно в восемь их ждут у ковчега, чтобы они смогли пережить Всемирный потоп. Они ссорятся, спорят, поют и очень любят друг друга. О самых сложных на земле вещах, о любви, дружбе и Боге, рассказано так смешно, легко и просто, так остроумно и по-детски искренно, что все вопросы сами собой превращаются в ответы.

Ученики 1-а и родители Акция "Накорми птиц зимой"

27 декабря. Дворец спорта «Лобня». Театрализованный спектакль "Новый Год на Орбите" посетили ученики 2 а класса вместе с родителями и классным руководителем Струевой Е. И.  Ребята с увлечением смотрели и принимали участие в конкурсах.

Веселый новогодний праздник организовали родители для мальчишек из 7 кадетского класса и девочек 7 класса Благородных девиц: игра в боулинге, чаепитие, увлекательное общение друг с другом.

4 октября, родители, которые готовили номера и репетировали их с детьми, и ученики 3Б (кл.рук.Мусина Р.Ф.) и 4В (кл.рук и организатор мероприятия Бобкова Е.А.) классов провели совместный концерт-поздравление ко Дню учителя. На него были приглашены все учителя, которые преподают в этих классах.

Результаты анкетирования родителей младших школьников 14 сентября 2017г

4 А класс Совместное мероприятие с родителями прогулка-фотосессия "Улыбка Осени"

29 сентября прошло совместное мероприятие 1" б" и 1" г" классов с родителями: интеллектуально-спортивная игра " Яблочный переполох " по теме" Дары осени". По итогам мероприятия победила ДРУЖБА. Все были награждены " дарами осени" - яблоками и отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

26 сентября 4В класс вместе с кл рук Бобковой Екатериной Александровной и родителями посетили с экскурсией завод "PepsiCo".

23 сентября 2017г 4 класс "А" побывал на вкусной экскурсии по производству мороженого "Чистая линия" с родителями.

Пресс-конференция родителей и гостей с детьми на тему "Россия, устремлённая в будущее"

Фото1

Фото2