Воскресенье, 19.11.2017, 05:46

Совместная работа с родителями

4 октября, родители, которые готовили номера и репетировали их с детьми, и ученики 3Б (кл.рук.Мусина Р.Ф.) и 4В (кл.рук и организатор мероприятия Бобкова Е.А.) классов провели совместный концерт-поздравление ко Дню учителя. На него были приглашены все учителя, которые преподают в этих классах.

Результаты анкетирования родителей младших школьников 14 сентября 2017г

4 А класс Совместное мероприятие с родителями прогулка-фотосессия "Улыбка Осени"

29 сентября прошло совместное мероприятие 1" б" и 1" г" классов с родителями: интеллектуально-спортивная игра " Яблочный переполох " по теме" Дары осени". По итогам мероприятия победила ДРУЖБА. Все были награждены " дарами осени" - яблоками и отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

26 сентября 4В класс вместе с кл рук Бобковой Екатериной Александровной и родителями посетили с экскурсией завод "PepsiCo".

23 сентября 2017г 4 класс "А" побывал на вкусной экскурсии по производству мороженого "Чистая линия" с родителями.

Пресс-конференция родителей и гостей с детьми на тему "Россия, устремлённая в будущее"

Фото1

Фото2