Среда, 14.11.2018, 06:41

2011/2012 учебный  год

В этом году ГИА для выпускников 9-х классов проходила в режиме, близком к ЕГЭ. Работы выполнялись на бланках. По результатам этих экзаменов возросла доля учащихся подтвердивших годовую оценку, т.е. возросла и объективность самого экзамена. К сожалению есть и неудовлетворительные результаты—из 115 выпускников двое получили «2» по русскому языку и двое  - по математике.  Пересдача экзаменов прошла в традиционной форме с результатом «удовлетворительно» у всех участников. Две выпускницы 9-х классов получили аттестат с отличием: Сушилина Елизавета и Кобразова Елизавета. 20 выпускников получили аттестаты об общем образовании без троек.

Четвертый год выпускники 11-х классов сдают выпускные экзамены только в форме ЕГЭ. Для получения аттестата о среднем (полном) образовании им необходимо успешно сдать экзамены по русскому языку и математике.

В этом году средний тестовый балл по русскому языку наших выпускников выше, чем в прошлом. Увеличилась на 10% доля получивших 70 тестовых баллов и более,  доля выпускников, получивших баллы выше, чем средний по городу стабильна и составляет 61%. Рейтинг школы в городе—2.ЕГЭ по математике в этом году по результативности на уровне прошлого года: доля выпускников, получивших баллы выше, чем средний по городу стабильна и составляет 70%, рейтинг школы в городе—3.

Все выпускники преодолели min порог по обязательным предметам. 17 выпускников получили аттестаты о среднем (полном) образовании без троек.

Лыко Наталья получила серебряную медаль «За особые успехи в учении».