Четверг, 20.09.2018, 20:22

Расписание кружков на 2018-2019 уч.год

4 сентября - Единый день безопасности «Детям Подмосковья - безопасность на дорогах». В МБОУ СОШ3 юнармейцы 8 д класса провели в начальных классах не только познавательные беседы, но и практическое занятие «Безопасный переход через дорогу у школы» для юнармейцев 2а класса. За ними зорко наблюдали доблестные представители ДПС.

Уроки раздельного сбора мусора проходят во всех школах Подмосковья в первый день учебы. В рамках урока учителя МБОУ СОШ3 , 3 сентября, рассказали, как сортировать мусор, какой считается "чистым", а какой - "грязным", и почему нужно сдавать бытовые отходы на переработку. Такие занятия продолжатся в течение всего учебного года в школах в формате внеклассных мероприятий и классных часов, родительских собраний.

3 сентября, юнармейцы 6а класса, классный руководитель Витвицкая Виктория Владимировна, торжественно завершили акцию «Собери ребёнка в школу», цель которой помочь детям из малообеспеченных,многодетных,неполных семей,семей где воспитывается ребенок-инвалид,подготовиться к школе. Они собрали канцелярские товары и передали их ребятишкам из 2 и 3 класса, в семьях которых очень скромный достаток.