Четверг, 23.11.2017, 10:10

Расписание спортивных секций 2017-2018 учебный год

27 октября в МБОУ СОШ3 состоялся настоящий спортивный праздник - «Весёлые старты» для учащихся 3-4 классов, целью которых стало укрепление здоровья детей, развитие двигательных умений, навыков и физических качеств, привлечение учащихся к занятиям физической культурой и спортом. Ребята всем классом принимали участие в соревнованиях, ведь это было возможно: «Веселые старты» нынче проходили во Дворце Спорта «Лобня».

С 25 сентября 2017 года в МБОУ СОШ3 проходит «Неделя массового футбола». Фестиваль проводится в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года и мероприятий Европейской недели спорта. Соревнования по футболу между классами провели учителя физкультуры школы Кононенко Г. В., Ионов А.А. Турнир по мини-футболу пройдёт на перед каникулами с 16 октября.

Борьба за признание женского футбола не была лёгкой. Ученики 3а и 3в классов сегодня, сразились за звание Чемпиона школы! Победила дружба!

Команда МБОУ СОШ3 в составе: Ястребцева Александра, 11 а класс, Мудинова Темурджона, 10 класс, Габолаева Владимира, 9а класс, Бибаева Георгия, 8а класс и Коровкиной Валентины, 7д класс -стала призером в городском турнире по шашкам, заняв 2 место! Поздравляем! Огромное спасибо руководителю команды Корнилову Владимиру Николаевичу!

26 сентября, состоялся городской шахматный турнир. Команда МБОУ СОШ3 в составе:

Ястребцева Александра 11 - класс

Мудинова Темурджона -10 класс

Габолаева Владимира - 9  класс

Бибаева Георгия - 8 класс

Коровкиной Валентины - 7 класс - завоевали 1 место! Поздравляем победителей!

23 сентября прошёл в МБОУ СОШ 3 школьный турнир по баскетболу между учащимися 8-9 классов.

8 сентября 2017 года, в МБОУ СОШ 3 имени Героя Советского Союза В. А. Борисова прошел День здоровья.

ОТЧЁТ о спортивно-массовой работе МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза В.А. Борисова за 2016-2017 учебный год (документ в формате pdf)

*****

16 сентября 2016года в школе прошел «День здоровья», в соревнованиях по бегу приняли участие  5-11 класс.

Здоровье, сила, ловкость-
Вот спорта пламенный завет
Покажем нашу дружбу, смелость
Веселым стартам шлем привет!

Расписание занятий в спортивных секциях 2016/2017уч.год

***

07 апреля 2015 г. в школе прошел «Единый день ГТО». В соревнованиях приняли учащиеся 5-11 классов. Юные спортсмены прошли следующий комплекс ГТО: подтягивание, отжимание, наклон вперед, прыжок в длину с места. (ФОТО)

***

6 февраля 2015г. в городе во Дворце спорта прошло городское первенство по мини-футболу среди школ Лобни. Сборная команда под руководством тренера Голикова Ивана Анатольевича заняла I место! Молодцы!!!

10 декабря  во Дворце спорта прошел финал по баскетболу среди школ города. Участвовали 3 школы (№5, №8, №3). В тяжелой борьбе наша команда со своим тренером Голиковым Иваном Анатольевичем заняла II место. Молодцы!!! (ФОТО)

***

20 ноября 2014 г. волейбольная команда нашей школы приняла участие в областных соревнованиях по волейболу в Дубне и заняла 4 место среди школ Московской области. Напомним, что ранее наша школа ВПЕРВЫЕ взяла кубок первенства в городе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спортивно- массовая работа

1 полугодие 2013-2014 учебный год

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1 полугодие 2012-2013 учебного года

Внутришкольные:

1. День здоровья (7 сентября 2012 г.   Бег. Количество участников – 560 чел.)

2.Силовое троеборье среди кадетских классов в зачёт спартакиады кадетских классов (октябрь 2012 г. Количество участников – 31 человек)

Иминжанов Рустам (9к)

Сафин Марат (8а)

Чувакаев Константин (8а)

3.Гимнастическое четырёхборье в зачёт розыгрыша 41 кубка «А ну-ка, парни» среди юношей 10-11 классов (декабрь 2012 г. Количество участников - 26 человек)

Призёры:

Шумаков Константин ( 11б)

Булгаков Борис (11а).

4. Школьная олимпиада по физической культуре (20 ноября 2012 г. Количество участников – 300 человек)

5. Школьные «Президентские состязания» среди учащихся 5-9 классов (Количество участников – 583 человека)

Городские:

1.Легкоатлетические соревнования учащихся города памяти Рябоконь Н.М., директора МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза В.А.Борисова.

(Сентябрь 2012 г. Количество участников – 196, от школы -18)

1 командное место.

Филиппов Илья (7б)

Ковшов Павел (8б)

Назарова Татьяна (11б)

Бабайцев Дмитрий (11б)

Гущян Иван (10 кл)

Квашилава Михаил (11б)

2.Соревнования на кубок ЛГО  «Боевое братство», посвящённого Дню памяти Неизвестного солдата, погибшего в Чеченской республике при исполнении воинского долга.

1 командное место

Квашилава Михаил (11б)

Гущян Иван (10 класс)

3. Соревнования по гимнастического троеборью юношей 10-11 классов в зачёт  XXX Спартакиады допризывной молодёжи образовательных учреждений г.Лобни

Юноши 11-х классов – 1 командное место.

Бабайцев Дмитрий (11б)

Шумаков Станислав (11б)

Гущян Иван (10 класс)

Юноши 10-х классов – 5 командное место

4. Олимпиада по физической культуре (20 ноября 2012 г. Количество участников – 13 человек)

1 место – Корнеева Дарья (9а)

Остроумова Людмила (11а)

5. «Мама, папа, я – спортивная семья» среди учащихся 4-х классов.

1 командное место

6. Легкоатлетический пробег, посвящённый 61-ой годовщине битвы под Москвой.

Участники:

Губарь Александр (9к)